美瑛號 (6月27-8月7日 毎日行駛)

美瑛號 (6月27-8月7日 毎日行駛)


札幌駅前巴士站 (8:20) / 砂川自動車道(09:30-09:45休息)
(09:30-09:45 rest)

 


北西之丘(11:15-11:40)

 


青池(12:05-12:45)

 


後藤純男美術館(13:10-14:25午餐. 自由參觀)

 


富田農場 (14:45-16:05)

 


岩見沢市自動車道 (17:50-18:05休息)

 


札幌Factory (18:40) / 札幌市時計台(18:45) / 札幌駅前巴士站 (18:50)

 

By | 2017-08-03T16:44:36+00:00 August 3rd, 2017|ANA Bus, ANA Bus, 北海道 ANA Bus, 北海道 ANA Bus|

關於這位作者:

Profile photo of vertexhk